Строительство метро до Бора поддержал известный российский писатель

Строительство метро до Бора поддержал известный российский писатель
23 июля 2021 9 1693
Известный российский общественный деятель и писатель Захар Прилепин выступил за строительство метро до Бора:

«Понятно, что несколько станций существенно не разгрузят дороги Нижнего. Чтобы кардинально улучшить ситуацию, необходимо радикально увеличить интенсивность развития нижегородского метро и охватить этим видом транспорта большую часть Нижнего Новгорода.

В перспективе, добиться выхода метро за его пределы, продлив ветку до города Бор. Я также намерен заниматься продвижением этого проекта на федеральном уровне», — добавил Захар Прилепин.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
Сергей
23 июля 2021 11:02
Это очень хорошо.
23 июля 2021 11:02 9
50gerz
23 июля 2021 11:50
Выборы скоро,вот и чешут языками.По уму то надо было в мост тот что построили заложить ветку метро вторым этажом и сделать наземное метро на Бор, территории позволяют ,но видно деньги нерезиновск мало дал
23 июля 2021 11:50 234
Капитоныч
23 июля 2021 12:27
Дзержинский мент писатель? Скорее пИсатель! Все эти его выступления тупой предвыборный высер,думское кресло так манит, что готов все обещать, и даже обещать обещать! (с) ИМХО :joy::joy::joy:
23 июля 2021 12:27 197
Вячеслав Прохоров
23 июля 2021 18:49
Лучше бы соврал про что-нито другое : скажем, мост через Волгу со стороны Новинок, чтобы из Казани чесали прямо в Киров, а то такую дугу нарезают...
23 июля 2021 18:49 62
Капитоныч
24 июля 2021 10:16
Вячеслав Прохоров, где Новинки и где Волга? Хоть бы на карту посмотрели. Может Подновье? :scream:
24 июля 2021 10:16 5Текст был изменен автором
25 июля 2021 10:52
Добиваюсь на федеральном уровне строительства метрополитена Бор - Анапа.. Приходите на выборы!
25 июля 2021 10:52 41
28 июля 2021 19:43
Александр Воробьёв, Ну а что? Представляете летом какой пассажиропоток будет!
28 июля 2021 19:43
Капитоныч
25 июля 2021 16:08
А еще этот юродствующий пИсатель выступил с инициативой в очередной раз о переименовании Волгограда. В конце концов, кто-нибудь отберет у него волшебные порошки и таблеточки! ИМХО
25 июля 2021 16:08 71
26 июля 2021 11:23
а чего такого в последнее время они написал, ну что бы вот вау? и все только о его романе и говорят??
каких только предложений в преддверие выборов не услышать
26 июля 2021 11:23 11