Нижегородский институт намерен разработать биочип для выявления COVID-19![]() Институт эпидемиологии и микробиологии имени Блохиной (Нижний Новгород, подведомственный Роспотребнадзору) планирует разработать биочип для выявления коронавируса COVID-19 и других возбудителей внебольничных пневмоний.
Об этом сообщили в Роспотребнадзоре РФ.
Также институт занимается изучением коронавируса и проводит исследования для разработки прототипа вакцины против COVID-19 в виде капель в нос: «Работа над созданием вакцины продолжается. Предполагается, что она может быть применена в будущем в качестве интраназальной вакцины для вакцинации детей и лиц пожилого возраста». Источник: kommersant.ru
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
20 июля 2021 15:30
Как всё сложно. Все помрут, а они как раз к этому времени биочип сделают. Интересно ешь таблетку, а она тебе на смартфон присылает смс " МЧС предупреждает! Вы больны коронавирусом!"
20 июля 2021 15:30
1
антизомби
21 июля 2021 13:26
Кибертирания наступает, мать твою!
21 июля 2021 13:26
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ. Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании. Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.
Загрузить ещё
|
|





