Рэпер Рамиль искупался в озере на Бору

Рэпер Рамиль искупался в озере на Бору
19 июля 2021 1 945
Известный рэп-исполнитель, уроженец Нижнего Новгорода Рамиль Алимов (Ramil’) приехал на родину, чтобы отдохнуть. Об этом он рассказал своим подписчикам в Instagram.

«У меня все нормально. Просто я пока что отдыхаю дома, у меня есть несколько выходных», — поделился подробностями молодой человек. Он выложил несколько сторис из родного дома, с собакой и в окружении друзей.

15 июля поклонники встретили рэпера на Юрасовском озере на Бору. Он сам поделился с ними, что идет купаться. Сколько именно времени Алимов пробудет в Нижегородской области — неизвестно.

Напомним, когда Рамиль приезжал на родину в феврале, он раскритиковал состояние дорог после снегопадов. Тогда он обратился к администрации и попросил очистить проезжую часть.

Справка:

Рамиль Алимов, более известный как Ramil’ — популярный российский певец и автор песен, его аккаунт в Instagram насчитывает более 1,7 млн подписчиков.

В 2019 году выпустил сингл «Хочешь со мной», который принёс ему первую популярность, а также выпустил одноимённый альбом. В 2020 году Рамиль выпустил сингл «Сияй», занявший высокие позиции в чартах СНГ. Несколько дней назад исполнитель записал совместный трек с Еленой Темниковой «Из-за тебя», который мгновенно влетел в лидеры чарта Apple Music.

Источник: newsnn.ru
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
20 июля 2021 15:44
Джебурду с Чичериной знаю. Кто это?
20 июля 2021 15:44
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 октября 2026 0 69

Борское пассажирское автотранспортное предприятие объявило конкурсные процедуры на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта и технического обслуживания своего транспорта в 2027 году.

Твой Бор
20 октября 2026 0 100

Осенняя погода пока позволяет автомобилистам, которые ездят преимущественно днём, немного повременить с переходом на зимние шины.

Твой Бор
20 октября 2026 0 11

В женской консультации продолжаются занятия «Школы будущих мам». В октябре запланированы три встречи со специалистами.

Твой Бор
20 октября 2026 1 84

В ЦК «Октябрь» состоялся благотворительный концерт «Начальник Камчатки», посвящённый творчеству Виктора Цоя.

Твой Бор
20 октября 2026 0 103

Во время внеплановой проверки выяснилось, что в барбершопе работал гражданин Таджикистана.

Твой Бор
Загрузить ещё