По словам Алексея Боровского, «сейчас пока разработан только концепт. Будет ещё процедура отбора проектировщика». Однако уже на информационном стенде красуется картинка, где значительная часть современной парковки отдана под зону отдыха с лавочками и арт-объектом.
Судя по всему, скоро жителям Бора намекнут, что новая большая парковка для борчан будет под канаткой, а здесь разобьют парк для туристов.
Парковка около канатки может стать сквером![]() Такие планы появились при разработке концепта благоустройства территории рядом со станцией канатной дороги с Борской стороны.
Источник: Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
антизомби
16 июля 2021 13:45
Ага, парк! Поди, Коля Лушников очередной магаз зае...ит! А люди бросив мафын в лугах полезут по откосу к станции канатки. ИМХО
16 июля 2021 13:45
101
михаил
16 июля 2021 14:26
Всё как обычно.... Из парковки делаем парк(сажаем деревья, цветы, траву) , а из парка делаем парковку (вырубаем деревья, закатываем всё в асфальт).... Гениально.....
16 июля 2021 14:26
18
ПГ
Поедатель гречки
16 июля 2021 15:22
михаил, Нет, а Вы думали что?! ))Пусть все просто так стоит прозибает?!)) Эта Вам ни эта!
16 июля 2021 15:22
1Текст был изменен автором
Алекс
17 июля 2021 07:06
Теперь этот асфальт пилить будут для посадки новых деревьев взамен ранее вырубленных здесь же?
17 июля 2021 07:06
91
JSh
18 июля 2021 18:41
Этим асфальтом надо было разбитые городские дороги делать (де дыры латать как обычно). А так только луга испортили да деньги на ветер выкидывают, а вот на нужное для города этих же денег нет.
18 июля 2021 18:41
9
Вячеслав Прохоров
19 июля 2021 22:06
Глупость человеческая не знает пределов, а уж жадность.......
19 июля 2021 22:06
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 8 декабря 2025 года на маршруте Бор — Нижний Новгород изменится стоимость проезда. В прокат можно будет взять детские кроватки, коляски, манежи, стульчики для кормления, пеленальные столики и ванночки для купания и другое. В команде врачей – пополнение! Врач - онколог Ермолаев Арсений Юрьевич с начала декабря ведет прием в центре амбулаторной онкологической помощи поликлиники № 1 (ул. Октябрьская, 19). Госжилинспекция поделилась рекомендациями: Жители сами создают праздничное настроение, украшая дома, дворы и окна.
Загрузить ещё
|
|





