Парковка около канатки может стать сквером

Парковка около канатки может стать сквером
16 июля 2021 6 862
Такие планы появились при разработке концепта благоустройства территории рядом со станцией канатной дороги с Борской стороны.
По словам Алексея Боровского, «сейчас пока разработан только концепт. Будет ещё процедура отбора проектировщика». Однако уже на информационном стенде красуется картинка, где значительная часть современной парковки отдана под зону отдыха с лавочками и арт-объектом.

Судя по всему, скоро жителям Бора намекнут, что новая большая парковка для борчан будет под канаткой, а здесь разобьют парк для туристов.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Капитоныч
16 июля 2021 13:45
Ага, парк! Поди, Коля Лушников очередной магаз зае...ит! А люди бросив мафын в лугах полезут по откосу к станции канатки. ИМХО
16 июля 2021 13:45 101
михаил
16 июля 2021 14:26
Всё как обычно.... Из парковки делаем парк(сажаем деревья, цветы, траву) , а из парка делаем парковку (вырубаем деревья, закатываем всё в асфальт).... Гениально.....
16 июля 2021 14:26 18
16 июля 2021 15:22
михаил, Нет, а Вы думали что?! ))Пусть все просто так стоит прозибает?!)) Эта Вам ни эта!
16 июля 2021 15:22 1Текст был изменен автором
Алекс
17 июля 2021 07:06
Теперь этот асфальт пилить будут для посадки новых деревьев взамен ранее вырубленных здесь же?
17 июля 2021 07:06 91
JSh
18 июля 2021 18:41
Этим асфальтом надо было разбитые городские дороги делать (де дыры латать как обычно). А так только луга испортили да деньги на ветер выкидывают, а вот на нужное для города этих же денег нет.
18 июля 2021 18:41 9
Вячеслав Прохоров