Отремонтирована дорога ведущая в поселок Нобель в Борском районе![]() Первые дороги, отремонтированные в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги», начали принимать в Нижегородской области.
В этом году на ремонт дорог по этой программе выделено около миллиарда рублей. Сдана дорога ведущая в поселок Нобель в Борском районе. Источник: Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)
Комментарии
2 комментария
антизомби
16 июля 2021 12:29
16 июля 2021 12:29
4
ПГ
Поедатель гречки
16 июля 2021 15:14
1 км 122 метра. Да. Есть чем похвастать!
16 июля 2021 15:14
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Днём проходил гастрофестиваль, к вечеру — театрализованная программа и награждение социально успешных семей нашего округа. Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты. В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП. Больше всего платят:
Загрузить ещё
|
|





