"Кварц" украсят забором за 700 тысяч![]() Забор за 700 тысяч рублей поставят рядом с ФОКом «Кварц», по адресу ул. Маяковского, 10. Информация о поиске подрядчика опубликована на сайте госзакупок.
Сетчатое 3D ограждение, протяженностью 190 метров, должно появиться до 8 августа этого года, начальная (максимальная) стоимость контракта - 724 тысячи рублей, финансирование осуществляется за счет местного бюджета. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
15 июля 2021 16:21
Забор за 700 тысяч рублей собранных с налогоплатильщиков поставят рядом с ФОКом «Кварц»,
15 июля 2021 16:21
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





