"Кварц" украсят забором за 700 тысяч![]() Забор за 700 тысяч рублей поставят рядом с ФОКом «Кварц», по адресу ул. Маяковского, 10. Информация о поиске подрядчика опубликована на сайте госзакупок.
Сетчатое 3D ограждение, протяженностью 190 метров, должно появиться до 8 августа этого года, начальная (максимальная) стоимость контракта - 724 тысячи рублей, финансирование осуществляется за счет местного бюджета. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
15 июля 2021 16:21
Забор за 700 тысяч рублей собранных с налогоплатильщиков поставят рядом с ФОКом «Кварц»,
15 июля 2021 16:21
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





