Лето 2010 может повториться на БоруМногие помнят август 2010 года, когда весь Бор был окутан дымом: солнца не видно, дышать не чем, а по городу ездили машины с громкоговорителями и советовали оставаться дома, хотя ни дома ни где бы то ни было еще дышать было невозможно.
Это лето тоже бьет все рекорды по жаре. Хоть и сейчас второй день дождит и пасмурно, но этого все равно недостаточно, чтобы промочило лес. В связи с этим в Нижегородской области начал действовать полный запрет на посещение лесов, в период аномально жаркой погоды на землях лесного фонда введены 4 и 5 классы пожарной опасности. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
15 июля 2021 16:23
Не ездили в 2010 году никакие машины с громкоговорителями. Это по коронавирусу мода пошла.
15 июля 2021 16:23
6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация Нижнего Новгорода сообщает «Сферум» станет частью национального мессенджера, что позволит обеспечить надежную связь и доступ к образовательным ресурсам. Мы уверены, что это нововведение значительно упростит процесс коммуникации и сделает его более эффективным", - министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, вечером 25 июля на ул. Крупской у д. 4 водитель автомобиля Suzuki SX4, при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не уступил дорогу мотоциклу HONDA NT650V, движущегося по "Главной дороге". Еще один борский пример. Компания находилась в гостях у приятеля в квартире на улице Мира. Распивали спиртное, Когда все уснули, 34-летний борчанин (ранее судимый) похитил телевизор за 10,5 тысяч рублей.
Загрузить ещё
|
|
