Мужчина, переплывавший Волгу из Нижнего Новгорода на Бор, чудом остался жив

Мужчина, переплывавший Волгу из Нижнего Новгорода на Бор, чудом остался жив
13 июля 2021 1 888
Направившись в заплыв к борским берегам, мужчина чуть не лишился жизни. А дело было так: в воскресенье ночью, около 2 часов, спасатели получили сообщение от женщины, муж которой попытался переплыть Волгу, и теперь нуждается в помощи.

По данным МЧС, стартом заплыва стал район Чкаловской лестницы. Мужчина, разгорячённый алкоголем, уже шёл на рекорд: впереди маячили борские берега, - но в какой-то момент силы оставили его. Вовремя подоспевшие спасатели бросили спасательный круг. Рекордсмена передали жене, в медпомощи мужчина не нуждался.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
13 июля 2021 19:38
Не доплыл!
13 июля 2021 19:38 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 мая 2026 0 25

Оплатить проезд можно будет только безналичными способами: транспортными и банковскими картами, смартфоном, через терминал валидатора.

Твой Бор
22 мая 2026 0 65

По предварительным данным, 22.05.2026 около 08 часов 13 минут в районе д. 43, ул. Центральная, с. Кантаурово, г. Бор, несовершеннолетний водитель 2011 года рождения, не имея права управления, управлял мотоциклом Кевс. При совершении обгона он столкнулся с транспортным средством Форд под управлением водителя 1986 года рождения, который совершал поворот налево.

Твой Бор
22 мая 2026 0 62

На Бору завершено расследование уголовного дела о мошенничестве при заказе ювелирных изделий через интернет-магазин.

Твой Бор
22 мая 2026 0 61

Вы тоже заметили эти полчища комаров, этих диких зверей, от которых по вечерам нет покоя?

Твой Бор
22 мая 2026 0 63

История от подписчицы.

Твой Бор
Загрузить ещё