Пробка около Борского моста сократилась в пять раз после изменения режима работы светофора![]() Нижегородский мэр Юрий Шалабаев написал в своем инстаграме о дорожных изменениях около Борского моста.
"Пробка на пересечении улиц Акимова и Пролетарская особенно часто возникала в воскресенье и понедельник, когда нижегородцы возвращались в город с дач и деревень. Из-за этого были серьезные проблемы и с пропускной способностью Борского моста. Для решения этой проблемы мы рассчитали новый режим работы светофора на перекрестке Акимова и Пролетарской. Светофор модернизировали с помощью блоков связи. Теперь центр организации дорожного движения сможет переключать его, исходя из ситуации на дороге. Благодаря этому решению, в пять раз сократилась длина «пробки»." Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
13 июля 2021 19:34
Так вот где собака порылась!
13 июля 2021 19:34
2
антизомби
14 июля 2021 09:31
А на Бору светофоры на вокзале (в сторону Стекольного) и на перекрестке Нахимова - Интернациональная когда нибудь, кто нибудь настроит на режимы, не создающие огромные пробки, или всем борским чинушам ПОХ!!! ИМХО
14 июля 2021 09:31
5
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников. Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ. Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа: Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту. Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.
Загрузить ещё
|
|





