На озеленение парка имени Максимова потратят полмиллиона рублей

На озеленение парка имени Максимова потратят полмиллиона рублей
12 июля 2021 4 335
На сайте госзакупок объявлен аукцион для определения подрядчика, который проведет озеленения благоустраиваемого парка. Начальная (максимальная) цена - 515 812 рублей.

Работы должны быть завершены к 1 октября этого года, финансирование осуществляется за счет бюджетных средств.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Ник Борский
12 июля 2021 12:50
уж сколько озеленяли-озеленяли...
12 июля 2021 12:50 1
Елена
12 июля 2021 19:06
Надеюсь, что будет красиво. На данный момент ужас ужасный, с балкона видим этот бардак уже второй месяц. Одно радует, нет пьяных компаний по ночам, тишина стоит. С ужасом ждем открытия, пьяные компании и ор с вечера и до утра.😒 Самое интересное, люди как будто не понимают, что другие спят, приходят в два-три часа ночи с музыкой, песнями и диким хохотом. Ужасно все это.
12 июля 2021 19:06 2Текст был изменен автором
Елена
13 июля 2021 15:45
Странно, сегодня в парке укладывают асфальт на детской площадке, Карл на детской площадке!!!! Вообще то я думала будет какое-то резиновое покрытие, чтобы детки не уродовали ноги и руки при падении. В Москве все площадки так оборудованы.
13 июля 2021 15:45 1Текст был изменен автором
13 июля 2021 19:46
Трактористы с утра парного молочка приняли, у них такой трудовой подъём начался, что они до обеда всё поле вспахали, засеяли и сверху асфальтом покрыли!
13 июля 2021 19:46 2