Комплекс "Безопасный город" заработал в Нижегородской области и на Бору

Комплекс "Безопасный город" заработал в Нижегородской области и на Бору
2 июля 2021 1 532
Аппаратно-программный комплекс (АПК) "Безопасный город" официально запущен в эксплуатацию в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Городце и на Бору.

В единое информационное пространство на базе АПК "Безопасный город" интегрировано 16 действующих информационных систем Нижегородской области, включая системы мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров, видеонаблюдения, мониторинга инженерных сооружений и другие. Комплексное программное решение позволяет фиксировать происшествия и организовывать мероприятия по устранению их последствий, опираясь на статистические данные и прогнозы.

По словам Алексея Боровского, «Безопасный город» - это система видеокамер высокого качества с выводом на централизованный пункт контроля и записью на сервер. Позволяет оперативно выявлять правонарушения».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
3 июля 2021 16:24
это плохо. Зашел в лес по нужде. а тебе штраф прилетел. А оповещение что в лес ходить нельзя можно было узнать только на спец сайте о котором никто не знает.
3 июля 2021 16:24
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 марта 2026 0 31

От подписчика:

Будьте бдительны! Предлагают китайскую хрень ездят по деревням.

Твой Бор
23 марта 2026 0 11

С сегодняшнего дня в регионе официально открыт сезон охоты, который продлится до 10 июня 2026 года.

Твой Бор
Загрузить ещё