Комплекс "Безопасный город" заработал в Нижегородской области и на Бору![]() Аппаратно-программный комплекс (АПК) "Безопасный город" официально запущен в эксплуатацию в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Городце и на Бору.
В единое информационное пространство на базе АПК "Безопасный город" интегрировано 16 действующих информационных систем Нижегородской области, включая системы мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров, видеонаблюдения, мониторинга инженерных сооружений и другие. Комплексное программное решение позволяет фиксировать происшествия и организовывать мероприятия по устранению их последствий, опираясь на статистические данные и прогнозы. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
3 июля 2021 16:24
это плохо. Зашел в лес по нужде. а тебе штраф прилетел. А оповещение что в лес ходить нельзя можно было узнать только на спец сайте о котором никто не знает.
3 июля 2021 16:24
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





