Вакцинация на Бору ускорилась

Вакцинация на Бору ускорилась
1 июля 2021 4 948
По официальным данным, сейчас она на уровне 24-25%.
Нижегородские медики прогнозируют спад заболеваемости только в августе, а пока наблюдается рост количества заболевших.



Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
2 июля 2021 15:18
А вакцинки закончились! Наверное из под крана в шприцы закачивают.ИМХО
2 июля 2021 15:18 31
4 июля 2021 17:53
Капитоныч, в пятницу сделали прививку в поликлинике на Октябрьской, не закончилась вакцина, просто надо предварительно записаться. И автобус у канатки приезжает, но там очередь большая и долгая.
4 июля 2021 17:53 1
михаил
2 июля 2021 16:59
Во время подъёма заболевания производить данную процедуру подобно тушению пожара нефтепродуктами.....
2 июля 2021 16:59 1
3 июля 2021 16:19
михаил, если вакцина не содержит ослабленный вирус. как в случае со спутником. то логично предположить обратное. Я вакцинировался в марте. Маску ношу чтоб не приставали. С марта месяца симктомов простуды ни в какой форме не отмечено. Ни кого не агитирую. Рассказал то что есть.
3 июля 2021 16:19 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 июня 2026 0 63

Днём проходил гастрофестиваль, к вечеру — театрализованная программа и награждение социально успешных семей нашего округа.

Твой Бор
12 июня 2026 0 117

Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Твой Бор
12 июня 2026 0 300

На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты.

Твой Бор
12 июня 2026 0 491

В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП.

Твой Бор
12 июня 2026 0 105

Больше всего платят:
— фармацевтика — 183 487 ₽
— IT и связь — 168 744 ₽
— нефтепродукты и рыболовство — от 141 000 ₽

Твой Бор
Загрузить ещё