Вакцинация на Бору ускорилась![]() По официальным данным, сейчас она на уровне 24-25%.
Нижегородские медики прогнозируют спад заболеваемости только в августе, а пока наблюдается рост количества заболевших.
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
2 июля 2021 15:18
А вакцинки закончились! Наверное из под крана в шприцы закачивают.ИМХО
2 июля 2021 15:18
31
Л
Любовь
4 июля 2021 17:53
Капитоныч, в пятницу сделали прививку в поликлинике на Октябрьской, не закончилась вакцина, просто надо предварительно записаться. И автобус у канатки приезжает, но там очередь большая и долгая.
4 июля 2021 17:53
1
михаил
2 июля 2021 16:59
Во время подъёма заболевания производить данную процедуру подобно тушению пожара нефтепродуктами.....
2 июля 2021 16:59
1
ПГ
Поедатель гречки
3 июля 2021 16:19
михаил, если вакцина не содержит ослабленный вирус. как в случае со спутником. то логично предположить обратное. Я вакцинировался в марте. Маску ношу чтоб не приставали. С марта месяца симктомов простуды ни в какой форме не отмечено. Ни кого не агитирую. Рассказал то что есть.
3 июля 2021 16:19
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





