Борскую молодежь отправляют в театры и музеи

Борскую молодежь отправляют в театры и музеи
1 июля 2021 1 265
Российской молодежи дадут денег на музеи и концерты. Молодым людям от 14 до 22 лет выдадут "Пушкинскую карту" с 3000 рублей, которые можно будет потратить на посещение концертов, выставок и других учреждений культуры.

Об этом заявил Владимир Путин.

Действовать карты будут с сентября.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
1 июля 2021 20:28
Ага, каникулы закончатся, все пойдут учиться и вот на те топайте в музей, а летом шляйтесь где хотите. Мозгов....
1 июля 2021 20:28 Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 февраля 2026 0 9

МБУ «Благоустройство» сегодня днем задействовало 11 единиц снегоуборочной техники. В том числе, бригады работали в центре города, в п. Октябрьский, на ул. Новая, у железнодорожного вокзала. Также осуществлялся вывоз снега с остановок и пешеходных переходов по маршрутам автобусов

Твой Бор
10 февраля 2026 0 20

Статистику приводит Алексей Боровский:

Уважаемые земляки!
Хочу поделиться с вами результатами анализа обращений жителей нашего округа за прошедший год, который подготовлен совместно с муниципальным центром управления Борского округа.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 17

Ранее для жильцов, проживающих в квартирах без счётчиков, плата рассчитывалась по нормативам с применением повышающего коэффициента 1,5. В настоящее время данный коэффициент увеличен до трёх.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 25

На Борском мосту сотрудники военного следственного отдела СКР по Нижегородскому гарнизону совместно с сотрудниками отдельного батальона ГИБДД России проверили постановку на воинский учёт лиц, получивших гражданство Российской Федерации.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 22

Юрий Михайлович Югин рассказал про озеро Юма, которое находилось на части территории современного Волгоречья.

Твой Бор
Загрузить ещё