Остановки на Бору снесли, а ларьки остались![]() Теперь нелепо вдоль центральной борской дороги стоят киоски-квадратики на руинах демонтированных остановочных павильонов.
И, кажется, стоять будут еще долго, поскольку оформлены они в частную собственность, а владельцы не планируют сносить свою коммерческую недвижимость. Алексей Боровский на вопрос «Твой Бор» так прокомментировал ситуацию:
Ранее мы сообщали, в центре города Бор демонтируют остановки. Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Елена
30 июня 2021 14:43
Так они де в частной собственности, попробуй снеси.
30 июня 2021 14:43
1
ПГ
Поедатель гречки
1 июля 2021 20:23
Делаем ставки! Остановки там появятся не раньше 1 марта 2022 года. А до тех пор стойте под дождём снегом и ветром. И всё из за губернатор который в них пальцем ткнул. Спасибо тебе губернатор.
1 июля 2021 20:23
1
Евгения Куликова
2 июля 2021 12:29
Основная масса киосков стоит не работая. Значит надо наверное обязать хозяев этих ларьков заменить их на подходящий к остановке дизайн или убрать за свой счет. А так будет колхоз колхозом.
2 июля 2021 12:29
1
Вячеслав Прохоров
2 июля 2021 13:12
А в Нижнем смахнул эти лабазы без писку, а у нас будут сопли жевать....
2 июля 2021 13:12
11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 10 и 11 мая в храме во имя преподобного Сергия Радонежского г. Бор (ул. Ленина, 72) будет пребывать ковчег с частицей мощей святого праведного Алексия Бортсурманского. В конце декабря кран-манипулятор вёз бытовку и ехал с не опущенной стрелой. В продаже уже сданные таунхаусы от застройщика с 12-летним опытом строительства частных домов. Надёжно, проверено временем — без рисков и ожидания. На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры .
Загрузить ещё
|
|





