Остановки на Бору снесли, а ларьки остались![]() Теперь нелепо вдоль центральной борской дороги стоят киоски-квадратики на руинах демонтированных остановочных павильонов.
И, кажется, стоять будут еще долго, поскольку оформлены они в частную собственность, а владельцы не планируют сносить свою коммерческую недвижимость. Алексей Боровский на вопрос «Твой Бор» так прокомментировал ситуацию:
Ранее мы сообщали, в центре города Бор демонтируют остановки. Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Елена
30 июня 2021 14:43
Так они де в частной собственности, попробуй снеси.
30 июня 2021 14:43
1
ПГ
Поедатель гречки
1 июля 2021 20:23
Делаем ставки! Остановки там появятся не раньше 1 марта 2022 года. А до тех пор стойте под дождём снегом и ветром. И всё из за губернатор который в них пальцем ткнул. Спасибо тебе губернатор.
1 июля 2021 20:23
1
Евгения Куликова
2 июля 2021 12:29
Основная масса киосков стоит не работая. Значит надо наверное обязать хозяев этих ларьков заменить их на подходящий к остановке дизайн или убрать за свой счет. А так будет колхоз колхозом.
2 июля 2021 12:29
1
Вячеслав Прохоров
2 июля 2021 13:12
А в Нижнем смахнул эти лабазы без писку, а у нас будут сопли жевать....
2 июля 2021 13:12
11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|





