На Бору обнаружен труп пропавшей американки![]() Поиски пропавшей 15 июня в городе Бор американки завершены. Найдено тело 34-летней Кэтрин Сироу.
Кроме этого, следователями СК при тесном взаимодействии с региональным ГУ МВД по подозрению в совершении убийства задержан ранее неоднократно судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления житель Борского района Нижегородской области, 1977 года рождения. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 18 июля сумма штрафа за невыполнение требования инспектора ДПС об остановке транспортного средства увеличится до 10 тысяч рублей. В пятницу и в выходные на Бору будут усиленно выявлять нетрезвых водителей. Арт-субботник "Чистое лето - Ситники 3.0" 27 июля, Ситниковский орнитологический заказник, село Ситники Вчера в одном из дворов на Бору произошёл неприятный инцидент с, предположительно, мигрантом. Комплекс мероприятий проводили в рамках проверки, организованной Волжско-Окским управлением Ростехнадзора.
Загрузить ещё
|
|

Надо признать что мероприятия по обеспечению безопасности населения предлагаемые системой устарели.
Преступники выпущенные на свободу идут на повторное совершение преступления. Необходимы меры защиты общества от людей неспособных сдерживаться от совершения преступлений.