На Бору обнаружен труп пропавшей американки![]() Поиски пропавшей 15 июня в городе Бор американки завершены. Найдено тело 34-летней Кэтрин Сироу.
Кроме этого, следователями СК при тесном взаимодействии с региональным ГУ МВД по подозрению в совершении убийства задержан ранее неоднократно судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления житель Борского района Нижегородской области, 1977 года рождения. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Большую школу-пансион для одаренных детей на Бору продолжают строить без отставаний. По данным регионального минстроя, завершить объект должны до 2028 года, но если появится дополнительное финансирование, сдать его могут и раньше. Пост из группы регионального оператора по вывозу ТКО "Ситиматик":
Загрузить ещё
|
|






Надо признать что мероприятия по обеспечению безопасности населения предлагаемые системой устарели.
Преступники выпущенные на свободу идут на повторное совершение преступления. Необходимы меры защиты общества от людей неспособных сдерживаться от совершения преступлений.