В Нижнем на прошлой неделе стартовал фестиваль "Столица закатов"![]() С известными певцами, шикарными фейерверками, незабываемыми закатами.
Однако в связи с новыми изменениями попасть туда можно будет только со справкой, подтверждающей отсутствие коронавируса или вакцинацию.
При отсутствии этих документов можно будет сдать экспресс-тест в пунктах, работу которых организуют напротив здания бывшей швейной фабрики «Маяк» и напротив ресторана «Плакучая ива». Эти пункты также будут работать 19 июня с 10.00 до 22.00. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ. Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании. Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.
Загрузить ещё
|
|






Теперь понятно почему заболеваемость растёт.