В Нижнем на прошлой неделе стартовал фестиваль "Столица закатов"![]() С известными певцами, шикарными фейерверками, незабываемыми закатами.
Однако в связи с новыми изменениями попасть туда можно будет только со справкой, подтверждающей отсутствие коронавируса или вакцинацию.
При отсутствии этих документов можно будет сдать экспресс-тест в пунктах, работу которых организуют напротив здания бывшей швейной фабрики «Маяк» и напротив ресторана «Плакучая ива». Эти пункты также будут работать 19 июня с 10.00 до 22.00. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Мероприятие рассчитано на малышей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. Группа инвалидов-опорников из Москвы поделилась отзывом о проезде по Нижегородской канатной дороге Житель Бора устроил у себя во дворе фаер-шоу. Добавил огонька в такую жару. Соседи были в шоке. От подписчика: От подписчика:
Загрузить ещё
|
|

Теперь понятно почему заболеваемость растёт.