Ковидные ограничения возвращаются в Нижегородскую область

Ковидные ограничения возвращаются в Нижегородскую область
17 июня 2021 1 950
Губернатор подписал изменения в указе, ужесточающие меры по противодействию коронавирусной инфекции.

Работодатели должны обеспечить переход на дистанционку ВСЕХ, кто может работать дистанционно. В первую очередь, это офисные работники. Все рабочие мероприятия тоже лучше проводить дистанционно - при наличии такой возможности. Те, у кого очно работает более 300 человек - обеспечьте разделение потоков (разное время начала дня).

Все организации с пребыванием людей, обеспечьте неукоснительное соблюдение масочного режима. Это, в первую очередь, транспорт, организации торговли. Но и другие. Контроль будет усилен! К сожалению. Но так надо.

Обеспечьте допуск к работе с детьми только работников, имеющих антитела, либо вакцинированных.

На массовые и культурные мероприятия даже на свежем воздухе доступ будет обеспечен только тем, кто вакцинировался, тем, у кого подтверждено наличие антител, или при наличии актуального отрицательного ПЦР-теста. В ближайшее время будет предоставлена возможность комфортного получения универсального подтверждения наличия любого вышеперечисленного документа. До проведения мероприятий будут развернуты дополнительные пункты получения таких документов.

В магазинах и транспорте будет усилен контроль за соблюдением масочного режима.

Детей не прививают, поэтому избегайте их пребывания в местах массового скопления людей, где не организован соответствующий эпидемиологическим требованиям контроль!!!

Мы делаем ВСЕ, чтобы не пришлось вводить ещё более жестких ограничений. Но обеспечить это мы можем только ВМЕСТЕ!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
19 июня 2021 18:20
Больницы сного переполнены?
19 июня 2021 18:20
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 77

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 55

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 44

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
3 июля 2026 0 78

Следователем следственного отдела по г. Бор следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора автотранспортного предприятия, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Твой Бор
3 июля 2026 0 42

На Бору с 3 по 5 июля будет усилен контроль за водителями.

Твой Бор
Загрузить ещё