Ковидные ограничения возвращаются в Нижегородскую область

Ковидные ограничения возвращаются в Нижегородскую область
17 июня 2021 1 944
Губернатор подписал изменения в указе, ужесточающие меры по противодействию коронавирусной инфекции.

Работодатели должны обеспечить переход на дистанционку ВСЕХ, кто может работать дистанционно. В первую очередь, это офисные работники. Все рабочие мероприятия тоже лучше проводить дистанционно - при наличии такой возможности. Те, у кого очно работает более 300 человек - обеспечьте разделение потоков (разное время начала дня).

Все организации с пребыванием людей, обеспечьте неукоснительное соблюдение масочного режима. Это, в первую очередь, транспорт, организации торговли. Но и другие. Контроль будет усилен! К сожалению. Но так надо.

Обеспечьте допуск к работе с детьми только работников, имеющих антитела, либо вакцинированных.

На массовые и культурные мероприятия даже на свежем воздухе доступ будет обеспечен только тем, кто вакцинировался, тем, у кого подтверждено наличие антител, или при наличии актуального отрицательного ПЦР-теста. В ближайшее время будет предоставлена возможность комфортного получения универсального подтверждения наличия любого вышеперечисленного документа. До проведения мероприятий будут развернуты дополнительные пункты получения таких документов.

В магазинах и транспорте будет усилен контроль за соблюдением масочного режима.

Детей не прививают, поэтому избегайте их пребывания в местах массового скопления людей, где не организован соответствующий эпидемиологическим требованиям контроль!!!

Мы делаем ВСЕ, чтобы не пришлось вводить ещё более жестких ограничений. Но обеспечить это мы можем только ВМЕСТЕ!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
19 июня 2021 18:20
Больницы сного переполнены?
19 июня 2021 18:20
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 февраля 2026 0 179

Житель города Бор, у которого вымогали денежные средства, поблагодарил полицейских за оперативное реагирование на его обращение и задержание подозреваемого.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 114

Под видом сотрудников банка звонят россиянам, сообщают, что у их родственника есть задолженность и просят "помочь" ее погасить.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 141

Ангиограф запущен! В Борской ЦРБ прошли первые эндоваскулярные вмешательства!

Твой Бор
10 февраля 2026 0 253

Посвящённый 37‑й годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Афганистана.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 82

Твой Бор
Загрузить ещё