На Бору третьеклассник угрожал ровеснику перерезать горло, если тот не даст ему 150 рублей

На Бору третьеклассник угрожал ровеснику перерезать горло, если тот не даст ему 150 рублей
15 июня 2021 1 958
9-летний Илюша поехал по просьбе мамы в аптеку: сам — на велик, тысячу и список покупок — в карман.

Всё прошло успешно, а 700 рублей сдачи остались. Они и заинтересовали 10-летнего Андрея. Он тормознул сверстника, направил на него раскладной ножик и потребовал 150 рублей, иначе перережет школьнику горло.

Пришлось делиться, а потом рассказывать маме. Полиция юной грозой района заинтересовалась — мальчик из многодетной и не самой благополучной семьи. Делом занимаются следаки.

Источник: t.me
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
15 июня 2021 22:04
Денис, А чё? Хайпят. Ща модно..
15 июня 2021 22:04
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июля 2025 1 81

Согласно информации, полученной от РИА Новости со ссылкой на документ Министерства просвещения, с 2026–2027 учебного года в школах планируется введение нового предмета под названием «Духовно-нравственная культура России» (ДНКР). В настоящее время проводится экспертиза образовательной программы.

Твой Бор
22 июля 2025 0 534

Управление образования г.Бор:

Школа № 11 стала победителем регионального этапа XII Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2025» в номинация «Лучшая инклюзивная школа» и будет представлять городской округ город Бор на федеральном этапе VIII Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2025»!

Твой Бор
22 июля 2025 0 340

Уже совсем скоро они снова украсят небо.

Твой Бор
Загрузить ещё