На Бору пьяный водитель врезался в дерево![]() В субботу, 12 июня, около трёх часов утра на 24 км автодороги Н.Новгород-Шахунья-Киров водитель управлял автомобилем Киа Церато в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает борский отдел ГИБДД.
Мужчина не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате аварии виновник получил травмы разной степени тяжести, госпитализирован. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
18 июня 2021 21:07
Тут два мужика недавно берёзу спилили, им 7 лет шьют. А этому сколько за дерево?
18 июня 2021 21:07
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Совет депутатов муниципального округа город Бор принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 14 Алексея Игоревича Кулькова. Старый добрый Бор. Сколько ещё тайн хранят твои старые улицы, сохранившие свой облик дома. Навсегда останутся в памяти эти слова, приятные на слух. На Бору зафиксировано больше всего в Нижегородской области обращений из‑за укусов клещей — 36 случаев Его признали виновным в превышении полномочий и незаконной вырубке леса в особо крупном размере.
Загрузить ещё
|
|





