Министр здравоохранения Нижегородской области предупредил о резком росте заболеваемости

Министр здравоохранения Нижегородской области предупредил о резком росте заболеваемости
15 июня 2021 2 495
По предположениям медиков, в ближайшее время подъем заболеваемости будет более интенсивным, чем год назад. Но пика второй волны, вероятно, достигнут не будет.

Рост заболеваемости, очевидно, будет порядка трёх недель. Потом некоторая волатильность (плато) примерно такой же период. И плавное снижение в августе.

Давид Мелик-Гусейнов рекомендовал жителям области перейти на дистанционный режим работы.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
15 июня 2021 22:10
Темп вакцинации снизился. Верхи хотят крови. А давайте ка всех напугаем перед расстрелом. Придумаем новый штам.
15 июня 2021 22:10 3
Татьяна
16 июня 2021 11:56
Перейти на дистанционный режим работы, и тем самым достичь пика второй волны!!! Как и в том году, все кинуться на природу: купаться, загорать шашлыки.
Сидите и работайте! Меньше болеть будите
16 июня 2021 11:56 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 89

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 53

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

В списке 16 проектов на общую сумму 19 009 182,04 руб.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 109

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 351

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё