В городе Бор продолжается ремонт дорог

В городе Бор продолжается ремонт дорог
15 июня 2021 10 761
Стеклозаводское шоссе, вокзал, улица Степана Разина - такого большого ремонта дорог на Бору, наверное, никогда не было. И это только итог прошедших выходных.

В городе появились новые ровные дороги и желание с ветерком проехаться по ним.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Светлана
15 июня 2021 12:17
Давно надо было делать.После Степана Разина на повороте на Московцева не заделали ямы,то ли не хватило асфальта,то ли было лень,работнички😆
15 июня 2021 12:17 9
Капитоныч
16 июня 2021 12:57
Светлана, да ужжж! 40 метров выбоин и ямок оставили в рост! Позорище. Да и качество полотна на уровне стиральной доски
16 июня 2021 12:57 71Текст был изменен автором
15 июня 2021 17:09
Вопрос к администрации города! А долго ли пролежит этот асфальт, когда его укладывали в лужи после дождя 14.06.21?
15 июня 2021 17:09 61
16 июня 2021 12:38
Лев Яблонский, вы ничего не понимаете - к сырому лучше прилипает:smile:
16 июня 2021 12:38 41
Капитоныч
16 июня 2021 13:09
Станислав Киприянов, :joy::joy::joy: Закалка нано - асфальта! Может 2-й слой насухо положат?
16 июня 2021 13:09 31
Елена
16 июня 2021 14:35
А как безобразно сделали дорогу на Стеклозаводском шоссе. Криво, косо, к бордюрному камню напротив Торгмаша и хлебозавода насыпь не сделали, получились ямы. Песок с края дороги не убран, отмостки у дороги нет, от слова совсем. Ужасно!
16 июня 2021 14:35 42Текст был изменен автором
Алекс
17 июня 2021 06:51
Елена, Торгмаш находится на ул. Рослякова, около парка, ж/д остановки Спортивная. Вы, вероятно, имели ввиду ЗТО? Кстати, дорога у Торгмаша - полная...ж..есть. Зато разметка свежая.
17 июня 2021 06:51
Елена
17 июня 2021 08:59
Алекс, согласна с вами, некорректно получилось, правильно будет Борторгтехмаш или лучше Теплоход
17 июня 2021 08:59
18 июня 2021 21:05
2121 год. Последние новости: В городе Бор продолжается ремонт дорог.
18 июня 2021 21:05 2
19 июня 2021 18:25
Заужена правая полоса на Повороте у светофора при движении от вокзала на рынок. Не выполнены сьезды на второстепенные дороги Стеклозаводского шоссе. Буду надеяться доделают.
19 июня 2021 18:25 1