Фестиваль национальной кухни прошел на Бору

Фестиваль национальной кухни прошел на Бору
14 июня 2021 1 333
В День России на Бору состоялся Фестиваль национальной кухни. Были представлены национальные блюда Таджикистана, Грузии, Армении, Азербайджана, Казахстана, и конечно, России. С инициативой провести такой мероприятие выступили участники Консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при главе местного самоуправления Борского округа.

Представители народностей рассказали об особенностях кухни каждой из представленных на Фестивале стран. Главными гостями праздника стали дети, ребята, которые имеют проблемы со здоровьем. Они вместе с родителями смогли продегустировать кулинарные шедевры и оценить мастерство приготовления блюд.

Пресс-служба администрации г.о.гБор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
15 июня 2021 22:22
Ну наконецто фестивали с едой!
15 июня 2021 22:22
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 октября 2026 1 121

19 октября помощник благочинного Борского округа иерей Алексий Коровин провёл водосвятный молебен и освятил школу №10.

Твой Бор
20 октября 2026 0 54

В России продолжается эксперимент по возвращению оценок за поведение школьников. В числе участников — школа №14 на Бору.

Твой Бор
20 октября 2026 0 134

Борское пассажирское автотранспортное предприятие объявило конкурсные процедуры на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта и технического обслуживания своего транспорта в 2027 году.

Твой Бор
20 октября 2026 0 183

Осенняя погода пока позволяет автомобилистам, которые ездят преимущественно днём, немного повременить с переходом на зимние шины.

Твой Бор
20 октября 2026 0 19

В женской консультации продолжаются занятия «Школы будущих мам». В октябре запланированы три встречи со специалистами.

Твой Бор
Загрузить ещё