Нетрезвые водители угрожают дорожной безопасности на Бору

Нетрезвые водители угрожают дорожной безопасности на Бору
8 июня 2021 1 257
На прошлой неделе в городе Бор в ходе профилактической операции «Паутина» за несколько часов было задержано 8 водителей, находящихся в состоянии опьянения.

С 4 по 6 июня в рамках мероприятия «Нетрезвый водитель» задержаны 4 водителя в состоянии опьянения и 2 привлечено уголовной ответственности.

В течение прошедшей недели 7 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения, 3 – отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Эти цифры неуклонно свидетельствуют о том, что нетрезвые водители продолжают рисковать жизнями: своими и окружающих.

В Нижегородской области начала работу горячая линия «Сообщи о пьяном водителе», благодаря которой жители могут сообщить информацию о том, что автомобилем управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения.

Номер «112».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
8 июня 2021 19:54
Они еще спрашивают нужен ли нам вытрезвитель!
8 июня 2021 19:54 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 июня 2026 1 266

Твой Бор
10 июня 2026 0 203

Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка!

Твой Бор
10 июня 2026 0 223

Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.

Твой Бор
10 июня 2026 0 145

913 505 320,00 ₽

Твой Бор
Загрузить ещё