Нетрезвые водители угрожают дорожной безопасности на Бору

Нетрезвые водители угрожают дорожной безопасности на Бору
8 июня 2021 1 259
На прошлой неделе в городе Бор в ходе профилактической операции «Паутина» за несколько часов было задержано 8 водителей, находящихся в состоянии опьянения.

С 4 по 6 июня в рамках мероприятия «Нетрезвый водитель» задержаны 4 водителя в состоянии опьянения и 2 привлечено уголовной ответственности.

В течение прошедшей недели 7 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения, 3 – отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Эти цифры неуклонно свидетельствуют о том, что нетрезвые водители продолжают рисковать жизнями: своими и окружающих.

В Нижегородской области начала работу горячая линия «Сообщи о пьяном водителе», благодаря которой жители могут сообщить информацию о том, что автомобилем управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения.

Номер «112».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
8 июня 2021 19:54
Они еще спрашивают нужен ли нам вытрезвитель!
8 июня 2021 19:54 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
4 сентября 2026 0 18

По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 3 сентября около 06:20 в районе дома №20 по улице Крупской произошло ДТП.

Твой Бор
4 сентября 2026 0 15

В борской администрации ответили на вопрос борчан о ремонт объездной дороги между д. Ивонькино и теплицами

Твой Бор
4 сентября 2026 0 10

Местные жители поблагодарили коммунальные службы за уборку и призвали соседей поддерживать чистоту.

Твой Бор
4 сентября 2026 0 26

По информации Госавтоинспекции, у дома № 6 на улице Новой водитель автобуса допустил падение пассажира в салоне. Пострадавший получил травмы.

Твой Бор
4 сентября 2026 0 19

Борчане обратили внимание на переименование остановки после ремонта. Неожиданно остановка недалеко от КВАРЦа стала "ул. Маяковского".

Твой Бор
Загрузить ещё