В городе Бор ГИБДД проводит профилактическую акцию

В городе Бор ГИБДД проводит профилактическую акцию
2 июня 2021 1 403
С начала года в городе Бор произошло 6 ДТП с участием мототранспорта, в которых пострадали 6 человек и нанесены повреждения 13 транспортным средствам. Об этом сообщает отдел ГИБДД по г. Бор.

С целью снижения аварийности на Бору с 1 по 3 июня проводится профилактическая операция "Мототранспорт".

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
3 июня 2021 20:23
выписывают штраф за вождение самоката в нетрезвом виде так как он якобы является транспортным средством и подают в суд на лишение водительских прав на 1.5 года.
3 июня 2021 20:23 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 июля 2026 0 65

Из документа Совета депутатов, информация начальника Управления образования и молодёжной политики администрации Борского округа Казимировой С.В.:

Твой Бор
21 июля 2026 0 164

В селе Линда на Бору многодетная мать два года пыталась добиться ремонта дорог. За это время она направила почти 500 жалоб на ямы, грязь и невозможность нормально передвигаться по селу.

Твой Бор
Загрузить ещё