Новый скандал назревает вокруг Мухинского озера![]() Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД в ходе проверки выявили серьезное нарушение.
Было установлено несоответствие между фактически выполненными работами и муниципальным контрактом по укладке асфальтобетонного дорожного покрытия на Мухинском озере. Работы проводил генеральный подрядчик ООО "Капитал Строй НН". Источник: Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Вячеслав Прохоров
3 июня 2021 23:00
Ага, как в детсаде : а может и не обратиться в полицию....
3 июня 2021 23:00
Марина
4 июня 2021 12:50
Не надо быть специалистом,достаточно прийти и посмотреть что на этом многострадальном мухинском сделали и сколько это реально может стоить, и сопоставить с выделенным финансированием. Интересно,кто то сядет за хищения ?
4 июня 2021 12:50
5
Сергей
4 июня 2021 20:27
Очень жаль, что так не везёт нашему городу с руководителем города!!!!!
4 июня 2021 20:27
3
ПГ
Поедатель гречки
4 июня 2021 21:20
А понял! Покрытие должно было быть асфальтобетонное, а положили только асфальт!
4 июня 2021 21:20
ПГ
Поедатель гречки
4 июня 2021 21:22
Бетон то где, где бетон та а?
4 июня 2021 21:22
Алекс
5 июня 2021 07:51
Гена-бетон! Бетоннн...
5 июня 2021 07:51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|





