Глава Бора Алексей Боровский сделал прививку от COVID-19В Борском городском округе продолжается массовая вакцинация от коронавируса. Как отмечают сами медики, активность населения в последнее время несколько снизилась. И это связывают с началом садово-огородных работ. За прививкой обращаются люди разных возрастов, основная группа – 40-60 лет.
Перед вакцинацией – обязательный осмотр у терапевта. Чаще всего, обратившиеся интересуются последствиями прививки, противопоказаниями к применению. Вакцинацию проводят только при условии отсутствия противопоказаний, в числе которых – беременность, возраст младше 18 лет, а также наличие симптомов ОРВИ.
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Вячеслав Прохоров
26 мая 2021 22:08
Героический поступок, однако....
26 мая 2021 22:08
21
ПГ
Поедатель гречки
26 мая 2021 22:10
Как это он позже Путина?
26 мая 2021 22:10
21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|




