На Бору побывали журналисты американского NBC News

На Бору побывали журналисты американского NBC News
25 мая 2021 6 747
Новый «мемориал Сталина» в России вызывает и гордость, и отторжение.

«Сталин, проснись!» — требуют жители небольшого города на открытии «мемориала Сталина». Они гордятся «вождем народов». Зато либералы и диссиденты пугаются роста его популярности.

«Это на руку Путину», — жалуются они. Отношение к сталинскому наследию в России неоднозначно. Но автор согласно жанра, уныло повторяет затасканные мантры о реинкарнации «кровавого режима».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Капитоныч
25 мая 2021 13:02
Так у нас на Бору появился иностранный агент - Зоров! Вот оно истинное лицо коммуниста - капиталиста - работает на америкосов, а они его нахваливают !!! А я, житель Бора, требую прекратить будировать тему сталинизма, как перелистнутую страницу истории несуществующей ныне страны. ИМХО
25 мая 2021 13:02 1012
25 мая 2021 18:43
Капитоныч, дружек . В отличие от тебя я выразил свою позицию открыто. Вы очень не дальновидный человек. Зоров мог с ними не встречаться , но я встретился и аргументов антисталинисткой темы у них не было это раз, второе данные товарищи показали свое истинное лицо, как они относятся к России и чего хотят. Второе насчет "нахваливают" , а как они меня не будут хвалить в отличие от МНОГИХ я не поберушка, как большинство, плюс имею свое мнение и реализовываю свои идеи
25 мая 2021 18:43 75
Капитоныч
26 мая 2021 07:41
Алексей Зоров, мальчик, я тебе не дружок! Чем сталинизм реанимировать, лучше родную речь и грамотность подучи! :thumbsdown:
26 мая 2021 07:41 65
50gerz
27 мая 2021 10:07
Капитоныч, там не позиция а рвение половить рыбку в мутной воде и прильнуть к бюджетной титьке,им этот сталин и вся мишура в виде знамён на фиг не упёрлась,просто подрастает поколение которым мозги промыть надо и подтянуть электорат с деменцией и альцгеймером.
27 мая 2021 10:07 31
Капитоныч
27 мая 2021 10:55
50gerz, для меня все это давно очевидно! Весь этот цирк с конями и клоунами на костях Сталина для предвыборного пиара да старикам с подростками мозги пудрит!
27 мая 2021 10:55 51
26 мая 2021 22:07
Мальчики не ссорьтесь. Езжайте лучше к девочкам. Сталин, Путин. трава вон выросла, скосить надо.
26 мая 2021 22:07