Изучение амфибий и рептилий продолжается в Керженском заповеднике![]() С 8 по 10 мая 2021 г. состоялась поездка в Керженский заповедник доцента кафедры ботаники и зоологии ННГУ А. А. Лебединского и студента 3 курса ИББМ ННГУ Е. О. Сургутовой.
Целью поездки было продолжение мониторинга состояния герпетофауны заповедника, начатого практически со времени его основания, а также освоение студентом-зоологом методик сбора и первичной обработки полевого материала. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
22 мая 2021 13:13
Ну и как у нас в этом году с численностью жаб на квадратный километр? Больше или меньше чем за прошлые годы?
22 мая 2021 13:13
ПГ
Поедатель гречки
22 мая 2021 13:14
Рыбы в реках нет так хоть жаб поедим.
22 мая 2021 13:14
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





