Мужчина утонул в Юрасовском озере в городе Бор![]() В воскресенье, 16 мая, открылась печальная статистика по происшествиям на воде: из Юрасовского озера силами водолазной группы МЧС извлечено тело погибшего мужчины.
По словам очевидцев, 37-летний мужчина пытался спасти дочь, но утонул. Обстоятельства происшествия уточняются. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Большую школу-пансион для одаренных детей на Бору продолжают строить без отставаний. По данным регионального минстроя, завершить объект должны до 2028 года, но если появится дополнительное финансирование, сдать его могут и раньше. Пост из группы регионального оператора по вывозу ТКО "Ситиматик":
Загрузить ещё
|
|






ТвойБор, что за уровень новостей?! Вчера по непроверенным данным из недостоверных источников на Юрасовском озере что-то случилось.
Красавцы вообще.