Мужчина утонул в Юрасовском озере в городе Бор![]() В воскресенье, 16 мая, открылась печальная статистика по происшествиям на воде: из Юрасовского озера силами водолазной группы МЧС извлечено тело погибшего мужчины.
По словам очевидцев, 37-летний мужчина пытался спасти дочь, но утонул. Обстоятельства происшествия уточняются. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|






ТвойБор, что за уровень новостей?! Вчера по непроверенным данным из недостоверных источников на Юрасовском озере что-то случилось.
Красавцы вообще.