С мостом на Волгоречье что-то пошло не так

С мостом на Волгоречье что-то пошло не так
13 мая 2021 7 707
Стало известно, что проект пешеходного моста со смотровыми площадками за 2,46 млн рублей повторно отправляют на госэкспертизу.
Напомним, на строительство моста планируют выделить около 130 миллионов рублей, пять из которых потрачены на монтаж опор.
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Марина
13 мая 2021 15:22
Может лучше дороги в городе сделать на эти деньги?
13 мая 2021 15:22 7
Капитоныч
13 мая 2021 15:28
Наверное придворные архитекторы решили добавить в проект мраморные с позолотой бюсты лучших людей города и расставить их на смотровых площадках лицами на кремль. Выражения лиц должны быть благостными, умиротворенными! Если проект завернули на экспертизу, то почему стройку не останавливают, хотя от этой госэкспертизы толку ..... такое говно согласовывают! ИМХО
13 мая 2021 15:28 82
Вячеслав Прохоров
13 мая 2021 17:05
Капитоныч, дык ошибочка вышла : этому мосту в никуда надо бы подвернуть вправо градусов так на 15, а то молиться на кремль неудобно, все перед глазами политех да контора газпромовская....
13 мая 2021 17:05 32
Капитоныч
14 мая 2021 07:18
Вячеслав Прохоров, так я и написал направление на кремль, а правее на речной вокзал или стадион получается. Им от миллера только кукиш отломится, чего на него молиться!
14 мая 2021 07:18 51Текст был изменен автором
13 мая 2021 20:46
Семь раз отмерь, один раз отпей!
13 мая 2021 20:46 31
14 мая 2021 18:35
Почему бывалым можно стебаться, а мои комменты удаляют? Недорос единорос еще?
14 мая 2021 18:35
Капитоныч