Памятный камень на Моховых горах будет перенесен

Памятный камень на Моховых горах будет перенесен
12 мая 2021 1 521
В рамках проекта благоустройства в районе памятника Максиму Горькому и Федору Шаляпину началась активная фаза ремонтных работ.

Демонтированы лестницы и дорожки. Строители подготовили площадку, где будет установлен двухуровневый мост со смотровой площадкой.

Сейчас камень, символизирующий место встреч М. Горького и Ф. Шаляпина, вынесли к краю строительной площадки. По окончании работ – снова установят, но уже несколько сдвинув с первоначального места положения.

Памятный камень на Моховых горах будет перенесен 1Памятный камень на Моховых горах будет перенесен 2Памятный камень на Моховых горах будет перенесен 3Памятный камень на Моховых горах будет перенесен 4Памятный камень на Моховых горах будет перенесен 5
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
13 мая 2021 21:17
Смета: 1. Перенос камня -15 млн. руб.
13 мая 2021 21:17
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
9 февраля 2026 0 11

Она приурочена к Международному дню книгодарения.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 211

Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
9 февраля 2026 0 200

В границах населённых пунктов Тайново, Медведково, Мыс и Оголихино летом планируют оборудовать новые остановочные площадки.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 127

Сегодня в дневную смену специалисты МБУ «Управление Благоустройства» продолжают работу по очистке улиц и тротуаров, в частности занимаются расчисткой центра города и мкр-на Стекольного завода. Вывоз снега производится на ул. Коммунистической, Крупской и в районе вокзала.

Твой Бор
Загрузить ещё