На Бору продолжается строительство многомиллионного моста

На Бору продолжается строительство многомиллионного моста
7 мая 2021 3 1250
Полная стоимость строительства моста со смотровыми площадками на общественном пространстве "Волгоречье" оценивается в 122 миллиона рублей.

В прошлом году из этой суммы было выделено 5 миллионов на строительство опор.

Работы должны завершиться в сентябре 2021 года.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
8 мая 2021 07:42
Мост в никуда! А на Мухинском доделывать будут? Мелкий ремонт и резиновое покрытие намести обвалившегося навеса?
8 мая 2021 07:42 1
Вячеслав Прохоров
8 мая 2021 21:29
Игорь, как в никуда? А по утрам команда мэра будет на Кремль молиться...очень удобно.
8 мая 2021 21:29 21
9 мая 2021 09:05
На Мухинском посмотрел детские горки. Сварные швы на металлоконструкции визуально страшно выглядят. В некоторых местах сварных швов вообще нет. Хромированные ограждения вокруг озера хлипкие, местами отсутствую нижние поперечины. Настил местами задран. На горке маркером матерные слова. Ухода нет. Центр города. В остальном всё вроде сносно.
9 мая 2021 09:05 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 февраля 2026 0 17

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 78

В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 25

На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 16

Но борчан на Бору это не коснется?

Твой Бор
28 февраля 2026 0 20

Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).

Твой Бор
Загрузить ещё