В Госдуме опровергли информацию о штрафах для дачников за одуванчики![]() Этот закон затрагивает исключительно производителей сельхозпродукции.
Штрафы же грозят тем, кто нецелевым образом использует земли сельхозназначения.
Ранее мы сообщали, за мяту, одуванчик или ромашку на участке могут оштрафовать. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
6 мая 2021 10:42
Закон издали, а какой-то депутат не соблюдать его призывает. Юристы говорят одно. Депутат говорит другое. Пора звонить Путину. Айфоноголовые никак не разберутся!
6 мая 2021 10:42
антизомби
6 мая 2021 12:45
Игорь, Это оговорено в постановлении правительства, а не в законе, поэтому депутатик ничего об этом не знает. Не царское дело министерские писульки читать! ИМХО
6 мая 2021 12:45
51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





