В России планируют снизить нештрафуемый порог скорости

В России планируют снизить нештрафуемый порог скорости
5 мая 2021 1 224
Обсуждается введение нового штрафа при превышении скорости на 10−20 км/ч, который будут присылать нарушителям исключительно в черте города.

Снижение в городах «ненаказуемого порога» скорости с 20 до 10 км/ч, по мнению авторов проекта, «повысит дисциплину водителей и сконцентририрует их внимание на условиях дорожного движения».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
6 мая 2021 10:46
Было уже. Понижали, потом повышали, опять собрались понижать. Почитали бы хоть историю вопроса и опыт других стран и к чему это приводить прежде чем планировать. Хайпожеры.
6 мая 2021 10:46
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
15 июня 2026 0 44

️В ночь с понедельника на вторник (с 15 на 16 июня) на новом Борском мосту будет изменена схема организации дорожного движения. В дальнейшем две полосы будут функционировать для выезда из Нижнего Новгорода.

Твой Бор
15 июня 2026 0 25

В конце февраля мужчина вышел на лёд Волги в районе 905 км судового хода, пробурил лунку и установил подо льдом запрещённую трёхстенную лесочную сеть длиной около 74 метров.

Твой Бор
15 июня 2026 0 22

Всю неделю обещают дожди, погоду пасмурную, но тёплую. По данным сервиса Яндекс.Погода:

Твой Бор
15 июня 2026 0 32

Больше в этом году длинных выходных, как, например, прошедшие с пятницы по воскресенье включительно, не будет.

Твой Бор
Загрузить ещё