Владимир Путин объявил дни с 1 по 11 мая выходными

Владимир Путин объявил дни с 1 по 11 мая выходными
23 апреля 2021 5 800
Президент России Владимир Путин согласился с обращением Роспотребнадзора об объединении майских праздников. Теперь глава государства объявил все дни с 1 по 11 мая выходными.

Сегодня Глава Роспотребнадзора Анна Попова на встрече с президентом России предложила ему сделать в этом году майские выходные непрерывными из-за пандемии коронавируса.

"Такое решение позволит сделать эпидемиологический прогноз более стабильным", - сказала она.

В ответ Путин отметил, что согласен с этой идеей.

"Сегодня подпишу указ о длинных выходных на майские праздники", - сообщил он.

Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Вячеслав Прохоров
23 апреля 2021 16:59
Молодцы, они просто молодцы, сроду не занимавшиеся производительным трудом. Им на тарелке с каемкой, сами знаете, с какой, каникулы за бугор. А нам - дырку от бублика, как всегда. А серьезно, так это натуральный пир во время чумы, как - то так...
23 апреля 2021 16:59 21Текст был изменен автором
23 апреля 2021 20:18
А я то думаю что это так рубль подскочил! Вон оно чё! Чем больше отдыхаем тем выше курс рубля! Может с 11.05.21 по 12.06.21 продлить глядишь вернётся курс по 32 рубля за доллар!
23 апреля 2021 20:18 31
23 апреля 2021 20:36
Плохо когда длинные выходные. У людей денег нету ни на что. А если денег нету ничего не остается как сидеть дома, гулять и безобразничать.
23 апреля 2021 20:36 3
михаил