Большегруз опрокинулся в результате ДТП на БоруРано утром 22 апреля у поворота на с. Кантаурово произошло ДТП с участием большегруза, правда, именно он оказался пострадавшей стороной, к тому же ещё и перевёрнутым.
По данным ОГИБДД, водитель легкового автомобиля при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю. Произошло столкновение. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
23 апреля 2021 20:28
Такого зверя завалил!
23 апреля 2021 20:28
2
Ник Борский
24 апреля 2021 10:06
Так дело у Содомова было.
24 апреля 2021 10:06
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|




