В Борской районе появится три искусственных водоемаНет, это новость не про очередное Мухинское озеро.
Это про устройство пожарных водоемов, которые, согласно сайту госзакупок, появятся в д. Остреево и два в селе Линда. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Виктор
20 апреля 2021 12:24
Там случайно не песчаные карьеры будут с дотацией из бюджета
20 апреля 2021 12:24
ПГ
Поедатель гречки
20 апреля 2021 20:46
Ротанов разведется!
20 апреля 2021 20:46
Алекс
20 апреля 2021 21:13
В 2010г., помню, посещали пожарные водоемы на Борской ферме и в Липово. Они были в ужасающем состоянии и не могли, в случае пожара, использоваться по своему назначению. Интересно, за столько лет что-нибудь изменилось?
20 апреля 2021 21:13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она приурочена к Международному дню книгодарения. В границах населённых пунктов Тайново, Медведково, Мыс и Оголихино летом планируют оборудовать новые остановочные площадки. Сегодня в дневную смену специалисты МБУ «Управление Благоустройства» продолжают работу по очистке улиц и тротуаров, в частности занимаются расчисткой центра города и мкр-на Стекольного завода. Вывоз снега производится на ул. Коммунистической, Крупской и в районе вокзала.
Загрузить ещё
|
|




