Количество торговых площадей на Бору зашкаливает![]() Чего на Бору действительно много, так это торговых площадей, численность которых растет ежегодно. Вот интересная статистика:
Общая обеспеченность населения округа площадью торговых объектов составила 814 кв.м. на 1 тысячу жителей при норме 426 кв.м., или 191% от норматива. Причем за год этот показатель еще и вырос на 37%.
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Алекс
8 апреля 2021 22:58
Заводы и фабрики бы так строили...
8 апреля 2021 22:58
41
ПГ
Поедатель гречки
10 апреля 2021 07:17
В Германии в воскресенье магазины не работают. Хочешь купить покупай на неделе или в субботу. А в воскресенье только гамбургеры на заправке. А наши в три смены пашут без остановки. Вот вам и расходы на электричество и зарплату продавцам которые выливаются в цены на продукты.
10 апреля 2021 07:17
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ. Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании. Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.
Загрузить ещё
|
|





