Под канаткой снова развернулось строительствоСошел снег, а вместе с ним в полях под канаткой растаяла масштабная стройка дороги, которую должны сделать уже к этой осени.
Она вместе с парковкой на 520 мест являются элементами обеспечивающей инфраструктуры для будущего «Волга Парка» - перспективы которого пока очень неясны. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
10 апреля 2021 07:22
Красочная статья.
10 апреля 2021 07:22
V
Vadik
11 апреля 2021 16:47
Проезжал сейчас там, ощущение - осталось только асфальт положить. Вообще в области много проектов выполняется, и это здорово. Тут может и освещение сделают, и за благоустройство озера Бездонное и набережной Везломы возьмутся. Хотя сейчас дикая природа мне больше по душе.
11 апреля 2021 16:47
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Школьники и студенты Нижегородской области вновь могут ездить в пригородных поездах Горьковской магистрали со скидкой 50%. Зоозащитники Борского округа могут бесплатно стерилизовать своих подопечных в Городецком приюте для бездомных ОСТРОВ НАДЕЖДЫ- Городецкий приют для животных С Рожновской Казанской иконой Божией Матери связано старинное предание. Жители деревни Рекшино вновь обращают внимание на ситуацию на местном перекрёстке.
Загрузить ещё
|
|




