Второй остановочный павильон на Рынке все-таки установили

Второй остановочный павильон на Рынке все-таки установили
30 марта 2021 1 618
После визита губернатора Нижегородской области на Бор в конце 2019 года, в городе началось обновление остановочных павильонов.

Однако не все прошло гладко. После замены старого павильона на новый в районе Рыночной площади, жители заметили, что одна из самых популярных среди пассажиров остановок (около ТЦ "Площадь") сократилась в два раза: стала меньше, уже, неудобней. Это сразу породило всплеск недовольства.

Администрация отреагировала на просьбы горожан и обещала установить второй павильон, передав просьбу жителей в Главное управление дорог Нижегородской области, которое и было ответственно за остановку.

И вот долгожданная остановка установлена.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
30 марта 2021 21:56
Помогло?
30 марта 2021 21:56
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 февраля 2026 0 85

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 195

В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 139

На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью.

Твой Бор
28 февраля 2026 1 123

Но борчан на Бору это не коснется?

Твой Бор
28 февраля 2026 0 82

Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).

Твой Бор
Загрузить ещё