Второй остановочный павильон на Рынке все-таки установили![]() После визита губернатора Нижегородской области на Бор в конце 2019 года, в городе началось обновление остановочных павильонов.
Однако не все прошло гладко. После замены старого павильона на новый в районе Рыночной площади, жители заметили, что одна из самых популярных среди пассажиров остановок (около ТЦ "Площадь") сократилась в два раза: стала меньше, уже, неудобней. Это сразу породило всплеск недовольства. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
30 марта 2021 21:56
Помогло?
30 марта 2021 21:56
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Тут можно подставить любую улицу любого района, потому что такое на Бору сейчас приблизительно везде: В администрации прошло совещание с директорами школ под руководством первого заместителя главы Сергея Киричева. Главная тема — подготовка к экзаменам.
Загрузить ещё
|
|





