Второй остановочный павильон на Рынке все-таки установили

Второй остановочный павильон на Рынке все-таки установили
30 марта 2021 1 619
После визита губернатора Нижегородской области на Бор в конце 2019 года, в городе началось обновление остановочных павильонов.

Однако не все прошло гладко. После замены старого павильона на новый в районе Рыночной площади, жители заметили, что одна из самых популярных среди пассажиров остановок (около ТЦ "Площадь") сократилась в два раза: стала меньше, уже, неудобней. Это сразу породило всплеск недовольства.

Администрация отреагировала на просьбы горожан и обещала установить второй павильон, передав просьбу жителей в Главное управление дорог Нижегородской области, которое и было ответственно за остановку.

И вот долгожданная остановка установлена.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
30 марта 2021 21:56
Помогло?
30 марта 2021 21:56
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 апреля 2026 0 191

Совет депутатов муниципального округа город Бор принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 14 Алексея Игоревича Кулькова.

Твой Бор
30 апреля 2026 0 386

В сети появилась информация о том, что временно на период подготовки и проведения торжеств, посвященных Дню Победы, в Москве отключат мобильный интернет, не будут работать даже белые списки. Не исключено, что в Нижегородской области ситуация будет складываться аналогично.

Твой Бор
30 апреля 2026 0 143

Экстренная и неотложная медицинская помощь взрослым и детям оказывается круглосуточно в приёмном покое ГБУЗ НО «Борская ЦРБ», а также бригадами скорой медицинской помощи.

Твой Бор
Загрузить ещё