Заместитель главы борской администрации получил штраф в 5 тысяч рублей

Заместитель главы борской администрации получил штраф в 5 тысяч рублей
30 марта 2021 6 689
В городскую прокуратуру обратился местный житель который не получил ответ из администрации на заявление по вопросу рекультивации свалки в городе Бор.

По данным прокуратуры, было установлено, что заместителем главы администрации был нарушен порядок рассмотрения обращений граждан: ответ заявителю был направлен с «с нарушением установленного законом срока более чем на месяц, лишь после поступившего запроса из городской прокуратуры».

Чиновник привлечен к административной ответственности и оштрафован на 5000 рублей.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Вячеслав Прохоров
30 марта 2021 14:57
Маловато будет...
30 марта 2021 14:57 3
Виктор
30 марта 2021 15:02
Штраф 5 тысяч при окладе 100 плюс премии жестокое наказание
30 марта 2021 15:02 3
антизомби
30 марта 2021 15:22
Вы серьезно думаете, что Саня из своего кошелька штраф оплатит?
30 марта 2021 15:22 9
Вячеслав Прохоров
30 марта 2021 16:17
Матпомощь выпишут тыщ 50......
30 марта 2021 16:17 7
30 марта 2021 21:54
айяй яй нехорошо. Путину напишу. Он таких любит рекультивировать!
30 марта 2021 21:54
Алекс
31 марта 2021 09:06
А на свалку наплевать. Главное тупую отписку во время предоставить.
31 марта 2021 09:06
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 135

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 338

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 125

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 186

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё