Скейт-площадку построят на Бору в 2021 году по нацпроекту "Жилье и городская среда"![]() Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона по итогам совещания по вопросам благоустройства "Борского Волгоречья", которое прошло в администрации Бора 19 марта.
Монтаж площадки для скейтбординга начнется в конце весны. Она будет размещена рядом с пешеходным мостом, строительство которого сейчас ведется на данной территории (стоимость работ составляет 130 млн рублей). На строительство скейт-площадки, установку детской и спортивной площадок, а также озеленение по программе "Формирование комфортной городской среды" из федерального, областного и муниципального бюджетов направлено 13,7 млн рублей. Источник: НИА "Нижний Новгород"
Комментарии
3 комментария
михаил
23 марта 2021 09:47
Скейт площадки в лугах, а в центре "озеро с набережной".... Это стол - на нём сидят, это стул - его едят...
23 марта 2021 09:47
1
Вячеслав Прохоров
23 марта 2021 14:50
Ага, а рядом трасса с бензиновым и карасиновым выхлопами, как раз для спорта и здоровья, особенно детского...чем думают отв. лица? Или им нечем думать?
23 марта 2021 14:50
1
ПГ
Поедатель гречки
24 марта 2021 20:07
Смартфон-сиделку лучше бы построили с розетками!
24 марта 2021 20:07
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|





