Стартовало голосование за инициативы жителей в рамках проекта «Вам решать»Группами жителей Борского округа представлено 30 проектов в 8 категориях: «Наши дороги», «Наш двор», «Все лучшее – детям!», «Наша инфраструктура», «Наша память», «Спорт для всех!», «Общественные пространства» и «Наша инициатива».
Голос за проект – дает возможность получить финансирование из областного бюджета. Проголосовать можно на сайте проекта, голосование продлится до 15 апреля. Проголосовать можно тут - https://вамрешать.рф Источник: Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
ПГ
Поедатель гречки
20 марта 2021 20:05
Вермишель...
20 марта 2021 20:05
21
![]() Алекс
22 марта 2021 04:54
Бюрократическая иллюзия участия плебса в решении мелких коммунально-хозяйственных проблем. Вместо планомерного выполнения необходимых работ. Отремонтируем дорогу на ул. Солнечной, потому, что за нее кто-топроголосовал, а на других улицах ремонтировать не надо. Дурдом.
22 марта 2021 04:54
9
С
Сеня
25 марта 2021 13:37
Какой бл...ть голос? Или там или там.У......в уберите из администрации для начала
25 марта 2021 13:37
10Текст был изменен модератором
С
Сергей
25 марта 2021 19:01
Я так понимаю,что на Бору все давно сделано, а живем как в Г...не. Нет нормальных дорог,нет тротуаров,пешеходы как зайцы прыгают, все улицы проводами обвешаны.
25 марта 2021 19:01
9
![]() михаил
26 марта 2021 12:34
Мы тоже позволим им самим камеры в тюрьмах выбирать.... Мы же благодарные люди!
26 марта 2021 12:34
5
![]() Сергей
26 марта 2021 17:42
михаил, какие камеры в тюрьмах?! Мочкаев и Новиков условными сроками отделались сегодня в суде - первый на два года, второй - на полтора.
26 марта 2021 17:42
11
![]() антизомби
27 марта 2021 11:06
Сергей, и ждем скорого возвращения Лехи в мэрию! Предлагаю делать ставки по срокам возврата и должности!
![]() ![]() ![]()
27 марта 2021 11:06
4
![]() Сергей
28 марта 2021 10:14
Капитоныч, не видать ему возвращения в мэрию, как своего затылка - и совсем не потому, что заклеймен судимостью. Никогда не простят ему местные едросы, что не поделился с ними, когда БорПАП распиливал, да ещё и шапку не по своему глобусу нацепил, усевшись в кресло главы одного из районов Нижнего Новгорода.
28 марта 2021 10:14
2