В Нижнем Новгороде с 17 марта начал действовать режим повышенной готовности к ЧС в связи с предстоящими затоплениями. К дежурству приступили противопаводковые бригады.
«Всё службы к паводку готовы, при необходимости такой режим в городском округе г. Бор будет введён незамедлительно» - сообщил Алексей Боровский.
В зоне подтопления на Бору чаще всего оказываются п. Кантаурово, п. Линда, п. Октябрьский, п. ППК.
Фото 2012 года.
Введут ли на Бору режим повышенной готовности из-за паводка?![]() Нижегородская область готовится к преодолению паводка, который грозит 19 районам области, в том числе и Борскому округу.
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
михаил
19 марта 2021 11:49
У нашей власти везде и всегда ЧС....
19 марта 2021 11:49
12
ПГ
Поедатель гречки
20 марта 2021 20:09
Не будет никакого паводка. Зима снежная и затяжная.
20 марта 2021 20:09
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Прозвенели звонки, прошли экзамены и выпускные. Вчерашние школьники теперь абитуриенты, а школы готовятся к новому учебному году. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 30 июня 2026 года в 07:45 на 47 км + 100 м автодороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров (г. Бор, Нижегородская область) произошло дорожно-транспортное происшествие. Дата и время: 3 июля в 10:00 В Нижегородской области запустили работу по выявлению и пресечению незаконной торговли бензином и дизельным топливом.
Загрузить ещё
|
|





