В Нижнем Новгороде с 17 марта начал действовать режим повышенной готовности к ЧС в связи с предстоящими затоплениями. К дежурству приступили противопаводковые бригады.
«Всё службы к паводку готовы, при необходимости такой режим в городском округе г. Бор будет введён незамедлительно» - сообщил Алексей Боровский.
В зоне подтопления на Бору чаще всего оказываются п. Кантаурово, п. Линда, п. Октябрьский, п. ППК.
Фото 2012 года.
Введут ли на Бору режим повышенной готовности из-за паводка?![]() Нижегородская область готовится к преодолению паводка, который грозит 19 районам области, в том числе и Борскому округу.
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
михаил
19 марта 2021 11:49
У нашей власти везде и всегда ЧС....
19 марта 2021 11:49
12
ПГ
Поедатель гречки
20 марта 2021 20:09
Не будет никакого паводка. Зима снежная и затяжная.
20 марта 2021 20:09
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ. Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании. Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.
Загрузить ещё
|
|





