Первый в России автодорожный мост из алюминия построят на Бору![]() Как сообщает пресс-служба объединения производителей, поставщиков и потребителей алюминия, министерством строительства России согласованы технические условия для проектирования и строительства первого в стране и в Восточной Европе автомобильного моста с конструкциями из алюминиевых сплавов.
Согласно информации, пилотный проект реализуют в Нижегородской области. Мост длиной 72 метра через реку Линда построят в городе Бор на трассе Толоконцево – Могильцы. Источник: Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Согласно проекту постановления регионального Минтранса, час парковки будет стоить не более. В Борском округе увековечили память участников специальной военной операции — лейтенанта Алексея Владимировича Напылова и Виктора Анатольевича Булатова. У деревни Пионерское под видом расчистки сельхозземель уничтожаются участки векового леса. В Нижегородской области планируют скорректировать бюджет на 2026 год.
Загрузить ещё
|
|






https://tvoy-bor.ru/news/city/2021/01/27/279533.html