Первый в России автодорожный мост из алюминия построят на Бору![]() Как сообщает пресс-служба объединения производителей, поставщиков и потребителей алюминия, министерством строительства России согласованы технические условия для проектирования и строительства первого в стране и в Восточной Европе автомобильного моста с конструкциями из алюминиевых сплавов.
Согласно информации, пилотный проект реализуют в Нижегородской области. Мост длиной 72 метра через реку Линда построят в городе Бор на трассе Толоконцево – Могильцы. Источник: Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






https://tvoy-bor.ru/news/city/2021/01/27/279533.html