В Нижнем открыли трамплин с отличным видом на Бор!В мероприятии принял участие председатель областного парламента Евгений Люлин.
Открытие спортивного объекта приурочено к проведению Чемпиона и Первенства Нижегородской области по прыжкам на лыжах с трамплина.
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Вячеслав Прохоров
9 марта 2021 15:36
А также Белоусов, Напалков, Ю. Князев ( будущий директор стеклозавода и первый рекордсмен старого трамплина)......
9 марта 2021 15:36
ПГ
Поедатель гречки
13 марта 2021 10:05
Катаются?
13 марта 2021 10:05
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|




