Новостройки на Бору дешевле, чем в Нижнем в два раза![]() Опубликованы официальные данные по стоимости жилья в разных районах Нижегородской области. И кстати сказать, за последнее время на Бору цены почти не выросли, особенно по сравнению с нижегородскими новостройками.
Средняя рыночная цена квадратного метра в нижегородской новостройке - 99,5 тысяч рублей. На Бору ровно в два раза меньше. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Елена
5 марта 2021 15:30
Вот глупее раскладки цен я еще не видела. 99,500 это суперэлитное жилье, а например в Новой Кузнечихе цены такие же. Ну не надо уж такую лапшу на уши вешать.
5 марта 2021 15:30
111
ПГ
Поедатель гречки
6 марта 2021 11:17
Эх, ушли те времена, когда биткойн стоил 250 баксов!
6 марта 2021 11:17
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





