Новостройки на Бору дешевле, чем в Нижнем в два раза![]() Опубликованы официальные данные по стоимости жилья в разных районах Нижегородской области. И кстати сказать, за последнее время на Бору цены почти не выросли, особенно по сравнению с нижегородскими новостройками.
Средняя рыночная цена квадратного метра в нижегородской новостройке - 99,5 тысяч рублей. На Бору ровно в два раза меньше. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Елена
5 марта 2021 15:30
Вот глупее раскладки цен я еще не видела. 99,500 это суперэлитное жилье, а например в Новой Кузнечихе цены такие же. Ну не надо уж такую лапшу на уши вешать.
5 марта 2021 15:30
111
ПГ
Поедатель гречки
6 марта 2021 11:17
Эх, ушли те времена, когда биткойн стоил 250 баксов!
6 марта 2021 11:17
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|





