Февральские зарисовки из жизни северных оленей в Керженском заповедникеВ вольерном комплексе в Черноречье большую часть времени северные олени ведут себя спокойно, но все же иногда самцы отгоняют Малыша. 24 февраля Вихрь сбросил один рог.
В рустайском вольере важенки Лена 22 февраля сбросила левый рог. Источник: Заповедник "Керженский", официальная группа Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
6 марта 2021 11:28
Кормовая база!
6 марта 2021 11:28
ПГ
Поедатель гречки
7 марта 2021 20:16
Предрекаю осенние новости: грибника задрал медведь.
7 марта 2021 20:16
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В ряды Российской армии отправились ещё 22 борских новобранца. Как стало известно, завершение капитального ремонта старого Борского моста перенесли с 2025 на 2026 год. Об изменении сроков сообщили в Главном управлении автомобильных дорог. МЧС сообщает: в период с 10 по 14 июля 2025г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается аномально жаркая погода со средней суточной температурой воздуха на 7°С и выше, 10-13 июля ожидается сильная жара 35-37°С. Все наши предложки снова завалены мусором: борчане без конца жалуются на неудовлетворительное состояние контейнерных площадок и несвоевременный вывоз мусора, в результате чего на Бору горы не только Моховые, но и мусорные. Причем почти в каждом дворе.
Загрузить ещё
|
|
