Чиновники не нашли проблем в борской школе, где мерзнут дети![]() На прошедшей неделе родители учеников Каликинской школы обратились в администрацию с жалобой на холод в кассах, где занимаются дети с 1 по 4 класс.
По их словам, при понижении уличной температуры воздуха, температура в классах опускалась до +10 градусов, при нормативе от +18. Администрация обещала разобраться в обстоятельствах и направила экспертную комиссию: Ранее мы сообщали, с жалобой на низкие температуры в школе обратилась к администрации родительница Каликинской школы. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
1 марта 2021 14:04
А что +16 это нормальная температура для малолеток? Сами же указали, что норматив +18.
1 марта 2021 14:04
21
![]() Сергей
1 марта 2021 14:52
Капитоныч, норматив составляет +22° - +24°С .
1 марта 2021 14:52
1
антизомби
1 марта 2021 15:27
Сергей, Так получается грош цена этой "экспертной" комиссии. Лучше бы сразу в областной роспотребнадзор жаловались, те рады будут местечковым чинушам в опу вцепиться! ИМХО
1 марта 2021 15:27
1
![]() Сергей
1 марта 2021 17:19
Капитоныч, о чём и речь...
1 марта 2021 17:19
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






