Переживут ли дети «ледниковый период» в борской школе

Переживут ли дети «ледниковый период» в борской школе
26 февраля 2021 10 1308
С жалобой на низкие температуры в школе обратилась к администрации родительница Каликинской школы.

По ее словам, «в одном из зданий Каликинской СОШ очень холодно, в одном классе всего +10. В этом корпусе учатся дети с 1 по 4 классы. Просьба разобраться в ситуации и решить эту проблему».

Администрация жалобу обещала рассмотреть. Следим за развитием ситуации.

Согласно санитарным правилам, в школьных классах должно быть теплее 18 градусов.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
26 февраля 2021 15:53
Сегодня была комиссия из "представительных дяденек" Пришли в 10 час 30 мин,когда учителя всеми разрешёнными и неразрешёнными способами нагрели температуру в классе до +15. И отписались,что "температура нормальная,на выходе из теплоносителя +65 градусов и школе рекомендовано рассмотреть возможность утепления учебных классов и здания в целом".Интересно ,каким образом это можно сделать? Отпихнули от себя,комиссия была,меры приняты.А дети продолжают мёрзнуть в классах.
26 февраля 2021 15:53 7Текст был изменен автором
50gerz
27 февраля 2021 09:13
Людмила, набздели так сказать :grinning: ,а вообще на уровне каждой семьи надо решать как то вопрос о переезде в более цивилизованные места,а то пока воюешь жизнь пройдет в битве .Пусть там администрация и эти учителя учат друг друга.
27 февраля 2021 09:13
27 февраля 2021 13:03
50gerz, Чего умничать-неясно.Ну нет(к примеру) у людей возможности переехать. Цивилизованные места...А где они? Как вы считаете?
27 февраля 2021 13:03 4
Алекс
27 февраля 2021 12:08
50gerz, всю жизнь бегать будете?
27 февраля 2021 12:08 3
50gerz
27 февраля 2021 14:50
Алекс, да это понятно..тут только про школу ..я вот что имел ввиду к примеру.. газа нет ,почты нет ,сбера нет интернета человеческого нет ..магазин аптека ..а потом заболел умер ибо медиков нет или дороги засыпало, а это только начало потом все будет по списку как я описал если такие вещи простецкие с полуслова не решаются.
27 февраля 2021 14:50
Елена
27 февраля 2021 18:24
50gerz, ну ведь цивилизация не панацея, кому то и на земле надо работать. Надо что бы и там было как в цивилизации. А вы все о переезде говорите, беда однако
27 февраля 2021 18:24 1Текст был изменен автором
50gerz
27 февраля 2021 23:40
Елена, бывает так...хуже и хуже и перспектив ни каких и люди бухают ,и тупеют,безразличие..там поселок то не велик в рожу знают друг друга,а попросту гадят друг другу делаю вывод.
27 февраля 2021 23:40
Алекс
28 февраля 2021 12:33
50gerz, как же люди в советское время там и в подобных поселках жили? И работа была, и клуб, медпункт ( больница), почта, столовая, сберкасса, школа, детсад, магазины, аптека, регулярные автобусы... В крупных поселках все это было. Вывод напрашивается сам-собой. Дожили до светлого капиталистического будущего. Почему, что бы выжить, люди куда-то должны бежать из родных мест? Пусть бежит едросня и прочие "эффективные" управленцы.
28 февраля 2021 12:33 4
Алекс
27 февраля 2021 07:41
Людмила, позор такой комиссии. И учителя не лучше. Стыдно за таких учителей. Вот и на выборах, видимо, они также мухлюют.
27 февраля 2021 07:41 2
1 марта 2021 16:15
Добрый день.Ребят перевели в другое здание. Будем надеяться,что проблемы с отоплением устранят и следующей зимой в классах будет тепло.
1 марта 2021 16:15 1